«Спартак» vs «Авангард»

Пятиматчевую домашнюю серию красно-белые завершают в субботу, 21 ноября, игрой против «Авангарда», одного из лидеров Восточной конференции. Встреча пройдет в Сокольниках и стартовое вбрасывание будет сделано в 17:00. Напомним, что в этом сезоне команды уже встречались в Омске. Уступая к пятой минуте 0:2, спартаковцы затем смогли изменить характер встречи, в третьем периоде сравняли счет, а в овертайме вырвали победу. В той встрече дублем отметился Вячеслав Лещенко, еще одну шайбу забросил Андрей Ермаков.

Будем ждать в субботу всех болельщиков в Сокольниках! Обещаем праздничную атмосферу, живое исполнение гимна, сюрпризы в перерывах и захватывающую игру. Темп продажи билетов на матч «Спартак» - «Авангард» позволяет нам радостно прогнозировать аншлаг. А это значит у красно-белых будет отличная поддержка на родных трибунах.

21 ноября. ЛДС «Сокольники». «Спартак» - «Авангард», 17:00.