События клуба

«Спартак» в Хабаровске


Сразу после окончания победного матча с «Адмиралом» хоккеисты «Спартака» отправились в аэропорт и уже через час приземлились в Хабаровске, который встретил серьёзным морозом - ртуть на столбике ночью опустилась ниже отметки в 20 градусов. После отдыха в гостинице команда собралась на «Платинум Арене», чтобы провести интенсивную тренировку. Основной лёд сегодня был занят молодёжными командами «Амура» и «Куньлунь Ред Стар», поэтому красно-белым пришлось отправиться на тренировочную арену. И для того, чтобы попасть туда, игрокам и тренерам пришлось пройти очень приличную дистанцию. Кто-то из игроков предпочитал надеть коньки около льда, а кто-то проследовал большое расстояние в чехлах, попутно обозревая ярмарку товаров народного потребления, развернутую в фойе хабаровского дворца спорта.



В часовом занятии приняли участие все хоккеисты, приехавшие на выезд, за исключением Кирилла Кольцова, который работал по индивидуальной программе. Вышел на лёд после долгого перерыва Александр Дергачёв, вопрос о его участии в завтрашнем матче решат тренеры непосредственно перед игрой.

Матч «Амур» - «Спартак» начнется 28 декабря в 12 часов 30 минут по московскому времени, за его ходом можно будет следить в трансляции на каналах КХЛ ТВ и КХЛ ТВ HD и в твиттере красно-белых.