События клуба

«Спартак-ТВ»: претендуем на ТЭФИ

«Спартак-ТВ»: претендуем на ТЭФИ
Друзья! По традиции мы собрали для всё видео по итогам московского дерби.

Яркая победа (4:2) «Спартака» в историческом противостоянии в нашем обзоре. Все голы и сумасшедшая атмосфера.



Это не покажут по ТВ! Самое время послушать генерального менеджера «Спартака» Алексея Жамнова после победы и узнать, кого команда выбрала лучшим игроком по итогам дерби. Впрочем, догадаться несложно.



Юлиус Гудачек провёл отличный матч против «Динамо», а после сирены устроил фантастическое представление для болельщиков. Вам точно надо увидеть, как голкипер отмечает победу в старейшем дерби страны.



Один из двух лучших бомбардиров красно-белых Каспарс Даугавиньш забросил четвёртую шайбу в ворота «Динамо» и установил окончательный счёт в столичном дерби.



Форвард «Спартака» Никита Филатов стал автором первой шайбы красно-белых в столичном дерби, завершившимся красивой победой 4:2. После игры нападающий пообщался с журналистами.



Защитник «Спартака» Михаил Григорьев провёл качественный бой против Ильи Никулина, одержал победу и перевернул ход игры с «Динамо».



Главные события матча с московским «Динамо» Артём Батрак анализирует с главным героем Михаилом Григорьевым. Защитник красно-белых, перевернувший ход всего противостояния, делится рецептом успеха в столичном дерби.



Двукратная чемпионка мира по бодифитнесу вновь отправилась в «Парк Легенд», чтобы посмотреть за настоящим столичным дерби. Юлия Ушакова изучила татуировки болельщиков, познакомилась с английскими болельщиками, увидела классную драку, а главное - победу «Спартака»! И только из этого выпуска вы узнаете, какая часть хоккейной экипировки самая сексуальная. Пять минут огненного видео!



Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров впервые оказался на арене в «Парке Легенд» и увидел, как «Спартак» взял верх над московским «Динамо».