События клуба

«Спартак-ТВ»: красно-белое телевидение

«Спартак-ТВ»: красно-белое телевидение
Друзья! По традиции мы собрали для вас в одном месте всё видео по итогам матча со СКА.

Ветераны «Спартака» вновь уступили команде «Друзья СКА», но обещают, что реванш в этом сезоне обязательно состоится.







Для легенды «Спартака» Александра Кожевникова, отметившего десять дней назад 60-летний юбилей, вместе с его близкими мы приготовили классный сюрприз.



Посмотрев наш бодрый обзор, вам точно захочется прийти в «Парк Легенд», чтобы поддержать «Спартак» - в ближайших матчах будет лучше.



Пока культовый хоккейный эксперт и по совместительству обладатель Кубка Харламова в составе «Спартака» находится в официальном списке травмированных, популярная программа клубного телевидения всё равно должна выходить в эфир. Во что бы то ни стало. Один клик - и вы узнаете, кто пришёл на замену Артёму Батраку, чтобы проанализировать игру со СКА.



Важная информация! Вчера Артём Батрак был успешно прооперирован в одной из московских клиник. «Спартак» поместил ведущего клубного телевидения в список травмированных, срок восстановления не более одной недели.



Двукратная чемпионка мира по бодифитнесу, вступившая в жёсткий клинч с английскими СМИ, вновь заявилась на арену в «Парке Легенд» и сделала всё возможное, чтобы её опять обвинили в сексизме. Смотрите внимательно самый сексистский выпуск «Силового приёма», в котором Юлия Ушакова вновь отжигает по полной программе.



Звезда «Горько!» и «Кухни» Сергей Лавыгин поддерживал красно-белых с трибун арены в «Парке Легенд». Он с детства за «Спартак».



Ждём на ближайших домашних матчах «Спартака»

«Спартак» - «Динамо» Минск, 4 октября, 19:30
«Спартак» - «Витязь», 6 октября, 17:00