События клуба

«Спартак-ТВ»: играем весело!

«Спартак-ТВ»: играем весело!
Друзья! По традиции мы собрали для вас в одном месте всё видео по итогам победного матча с «Трактором».

Соня Гудим специально прилетела из Челябинска, чтобы проработать в нашей микст-зоне. После общения с ней Анатолий Никонцев сделал дубль.



Все шесть шайб красно-белых и неподдельные эмоции болельщиков - в нашем энергичном обзоре игры.



Меньше минуты вам потребуется для того, чтобы посмотреть видео из раздевалки и узнать, кого команда признала лучшим игроком матча.



Знаменитые шоу Юлиуса Гудачека - теперь на матчах московского «Спартака»! После убедительной победы над «Трактором» голкипер устроил на льду яркий перфоманс.



Красно-белая Соня Гудим пришла в шоу Артёма Батрака, чтобы не только рассказать, что происходит в «Тракторе», но и выдать сенсационную новость. Она - личный тренер Юлиуса Гудачека! Настоящие информационные бомбы взрываем только в нашем эфире. Один клик - и вы в теме!



Самый сексуальный выпуск в истории! Новый «Силовой приём» - теперь не только с Юлий Ушаковой, но и Соней Гудим! Две фантастические девушки в откровенно красно-белом устроили настоящий фурор на трибунах и в фойе «Парка Легенд». Десять минут огненного видео, которые не оставляют вас равнодушными. Стас Ярушин здесь тоже будет. Только следите за своим пульсом!



Билеты на новую домашнюю серию (2, 4 и 6 октября) уже в продаже. У нас весело!