В период с 10 мая по 19 июня интернет магазин будет закрыт в связи с техническими работами.
В этот период вы можете приобрести часть товаров в офлайн и интернет магазине «Премьер-Футбол», ул. Большие Каменщики, 6 стр. 1, а также в нашем магазине на Вайлдберриз и Озон
Вся наша официальная продукция представлена только в этих магазинах, будьте внимательны!
Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru

«Спартак» поздравил «Вега Измайлово»
«Спартак» поздравил с днем рождения один из лучших отелей столицы.
  • 23 июня 2017


Сегодня исполнилось 37 лет «Вега Измайлово» - одному из лучших отелей Москвы. «Спартак» уже на протяжении нескольких лет успешно сотрудничает с многофункциональным отелем бизнес-класса, отмечая неизменно высокий стандарт обслуживания хоккеистов и тренеров нашей молодежной команды, искреннее гостеприимство и доброжелательность персонала гостиницы. Поздравляя на торжественной церемонии коллектив «Вега Измайлово», генеральный директор «Спартака» Андрей Веревко сказал:
- Мне очень приятно находится на этом празднике и иметь возможность поздравить наших партнеров, наших друзей с днем рождения. Вы знаете, что для хоккеистов подготовка к матчу имеет колоссальное значение. От того, как они отдохнут, как поужинают, как смогут комфортно провести ночь накануне игры, зависит зачастую победа в том или ином матче. Благодаря профессионализму всех сотрудников гостиничного комплекса «Вега» хоккеисты «Спартака» получают отличный сервис и качественный отдых. Разрешите поблагодарить всех вас за работу, за заботу о наших игроках, за гостеприимство. Каждый из вас делает отдых наших хоккеистов по-настоящему приятным. От имени нашего клуба желаю вам дальнейших успехов, хороших и спокойных клиентов и процветания. Мы продолжаем сотрудничество, от которого, уверен, выигрывают обе стороны. С днем рождения, будем рады всех видеть в новом сезоне на матчах «Спартака»!

Генеральный директор «Вега Измайлово» Валерий Максимов в знак благодарности за сотрудничество и в честь дня рождения отеля получил именной свитер МХК «Спартак», а клубная группа поддержки исполнила зажигательный музыкальный номер. Также в празднике принимал участие талисман хоккейного «Спартака», юные гости могли сразиться в фирменный красно-белый настольный хоккей.

С днем рождения, «Вега Измайлово»!