События клуба

Spartak Angels - Светлана Пахомова


Имя: Пахомова Светлана

Возраст: 21 год

Место рождения: Я родилась и выросла в Москве.

Вне работы в группе поддержки я… Являюсь студенткой Московского государственного педагогического университета имени Ленина. Свободного времени у меня очень мало, поскольку вне ВУЗа я практически всегда нахожусь на работе. Однако, когда оно все-таки возникает, обязательно занимаюсь спортом – люблю активный образ жизни. Но, конечно, главное мое увлечение - это танцы. «Любую проблему на свете можно решить, танцуя». Еще я катаюсь на сноуборде и очень люблю путешествовать.


Как попала в «Spartak Angels»: Я танцую с детства, и с возрастом, осваивая новые стили, начала задумываться о том, чтобы попробовать себя в качестве черлидера. Знакомая показала новость о кастинге в группу поддержки «Спартака», и я решила проверить свои силы. Тем более, как и большинство близких мне людей, болею за красно-белых. Пришла на кастинг, и вот я здесь.

Любимый вид спорта: Всегда любила художественную гимнастику - что может быть изящнее и красивее? Еще очень люблю футбол и, конечно, хоккей. В нем меня привлекает азарт, ведь это очень захватывающая игра, и её всегда интересно смотреть.


Любимый игрок: Хоккей - командная игра, и успех в каждом отдельно взятом матче зависит от всех членов команды.


Опишите себя в трех словах: Активная, жизнерадостная, эмоциональная.

Прозвище в команде: Обычно меня просто зовут по фамилии: Пахомова или Пахом, Пахомчик.