События клуба

Смелость города берёт!

Смелость города берёт!
Время бежит стремительно. Как будто только вчера хоккеисты ходили по врачам, затем собирались в аэропорту, чтобы вылететь на первый сбор, усиленно тренировались по три раза на дню в Чехии и Австрии, сыграли в двух предсезонных турнирах… И вот уже сегодня «Спартак» проведет первый матч регулярного чемпионата.
Мы все сейчас в предвкушении - хоккеисты, тренеры, руководители клуба и, конечно, вы - поклонники красно-белых. Сегодня у нас есть отличный повод выразить еще раз искреннюю признательность всем болельщикам за любовь к «Спартаку»: в прошлом сезоне мы вместе установили несколько очередных рекордов посещаемости, уверены, что установим как минимум еще один и в 11-ом чемпионате КХЛ. Надеемся, что ваша поддержка в предстоящем сезоне будет еще ярче, еще громче, еще зажигательнее. Знаем, что болельщик может простить команде всё, что угодно, кроме равнодушия на льду, поэтому верим, что обновленный состав нашей команды во главе с Вадимом Епанчицевым приложит все усилия для того, чтобы порадовать вас и в начале весны вновь пробиться в плей-офф.
В прошлом сезоне мы старались многое сделать для того, чтобы наш зритель чувствовал себя максимально комфортно. Эту задачу мы не снимаем и в предстоящем сезоне. Все домашние матчи команда проведет в «Парке Легенд», и мы надеемся, что болельщики с удовольствием будут посещать самую современную столичную арену, где есть все условия для хорошего отдыха как для взрослых, так и детей.
Приходите дружной компанией, с близкими и детьми - постараемся, чтобы вам было комфортно и уютно, чтобы вы чувствовали себя в безопасности. Постараемся сделать каждый домашний матч запоминающимся, праздничным и красивым! И пусть наши сердца будут биться в унисон с победными песнями «Спартака»!
До встречи сегодня днём на премьере! Давайте настроимся получить удовольствие от большого хоккея и от нового сезона, в котором московский «Спартак» точно не будет статистом.

Мы готовы на подвиги!