События клуба

Сбылась мечта Никиты Беспалова

Сбылась мечта Никиты Беспалова
Никита Беспалов в своём аккаунте обратился со словами поддержки и благодарности ко всем врачам, которые находятся на передовой борьбы с коронавирусом.



А ещё у нашего вратаря появилась собака! Никита признался, что сбылась его мечта. Подписчики же пишут, что теперь голкипер имеет полное право гулять в радиусе 100 метров от дома.



«Сейчас у всех есть время позвонить своим родителям и спросить своё детское фото с телефоном. Любите, цените и берегите своих родителей, близких и друзей», - написал Ансель Галимов, сделав пост со свой детской чёрно-белой фотографией.



Молодой защитник системы «Спартака» Никита Соколов сидит дома и устраивает со своими друзьями весёлый челлендж.



Данил Авершин в Инстаграм показал, как тренируется дома. «Машина!» - написал в комментариях партнёр Данила по МХК «Спартак» Алексей Егоров.



Александр Никишин после дебютного сезона в КХЛ стал одним из самых популярных спортсменов в родном Орле. На днях защитник дал интервью местному каналу «Россия 1». «Жорик Вартанов подлетел с вопросами», - сделал шуточную подпись к фото Александр Никишин.



Бывший вратарь «Спартака» Евгений Конобрий выложил фото из супермаркета, где он закупался впрок продуктами. «Не вижу гречку с туалетной бумагой», - последовал комментарий одного из подписчиков.