События клуба

С Новым годом, красно-белые!

С Новым годом, красно-белые!
Друзья! Вот и подошёл к концу ещё один год. Очень тяжёлый год, когда пандемия изменила привычное течение жизни, заставив по-новому взглянуть на всё, что нас окружает. Мы не могли представить, что будем играть в пустых дворцах спорта, что игроки перестанут заряжаться энергией трибун, что болельщикам придётся скрывать лица за медицинскими масками. Да, мы все как-то приспособились, конечно, хотя сердцем принять это очень сложно.

На пороге нового года мы говорим спасибо врачам, всем, кто трудится в госпиталях и в бригадах «Скорой помощи». Вы - молодцы!

Спасибо всем нашим болельщикам. Даже сейчас, когда на домашних матчах «Спартака» собирается не больше трёх тысяч зрителей, мы ощущаем тёплое дыхание трибун, искреннюю поддержку людей самых разных возрастов, видим, как близко к сердцу каждый из них принимает и победы, и поражения. Так и должно быть. Такова природа нашей любимой игры, которая вызывает в болельщиках самые разные переживания и заставляет их обязательно делиться эмоциями - с друзьями, с соседями по трибуне и даже незнакомыми людьми в социальных сетях. Кстати, наших подписчиков за этот год стало ещё больше, и каждому мы хотим сказать спасибо.

Спасибо нашим партнёрам - за понимание, за помощь, за сотрудничество. За то, что открыты всем нашим идеям, иногда слегка безумным.

Огромное спасибо спартаковским ветеранам. За прекрасную в прошлом игру, за верность клубу и за поддержу нынешней команды на домашних матчах. Мы чувствуем вашу мощную энергетику.

Что пожелаем всем красно-белым в Новый год? Как обычно - крепкого здоровья, семейного благополучия, хорошего настроения, понимания со стороны родных, близких и коллег. А ещё оптимизма, веры в лучшее и больших успехов во всех делах. Мы будем, как и всегда, искренне рады видеть на трибунах каждого из вас.

Спасибо, что продолжаете болеть за «Спартак», что всегда рядом. Это бесценно. Особенно сейчас, когда пандемия ещё не побеждена.

С Новым годом!

Ваш московский «Спартак»