События клуба

Рыбалка, море и пейнтбол

Рыбалка, море и пейнтбол
У защитника Михаила Григорьева зимой родился сын, и молодой папа уже решился показать малышу, как прекрасно выглядит море в солнечном Дубае.


Последняя по времени фотография в инстаграме Евгения Кулика - с экс-форвардом «Спартака» Романом Людучиным, которого безумно любили болельщики красно-белых. «Мой славный друг, один из лучших игроков суперкоманды «Спартака» при Милоше Ржиге, известный всем по фанатскому заряду - Восемь Восемь, Рома Людучин!!!!», - написал Евгений Кулик.


Мартиньш Карсумс отпуск проводит с семьёй в родной Латвии. Подпись под фотографией - «Маленький отдых».


Про Никиту Беспалова давно известно, что рыбалка - его неугасающая страсть. Что он и продолжает доказывать, демонстрируя подписчикам отличный подмосковный улов. А уже через несколько дней спартаковский голкипер отправится на рыбалку в Астрахань.


Защитник Александр Осипов поздравляет брата со свадьбой и рождением новой семьи. Подписчики немедленно присоединились к тёплым словам в комментариях.


Егор Круженков в большой компании игроков МХК «Спартак» сыграл в пейтнбол, о чём и свидетельствует эта милитари-фотография.


Артём Батрак выложил селфи в инстаграм, озадачив подписчиков вопросом: «Артем и два лучших изобретения человечества. Одно вы уже знаете. Какое второе?» Эйрподс назвали сразу, а вот со вторым изобретением у подписчиков культового комментатора возникли сложности. Обладатель Кубка Харламова в составе «Спартака» Юрий Козловский предположил, что это кепка.


Легендарный Александр Мостовой, теперь играющий в хоккейной команде ветеранов «Спартака», пришёл в эфир «Матч ТВ» в игровом свитере и явно оживил телевизионную картинку. Спасибо!


Ну и, напоследок. Просто Виктория Гамеева. Весенняя. Жаль, что медосмотр в Лужниках ещё не скоро.