Red Stars - сб. Японии 7:0

Объединенная команда МХЛ Red Stars и во втором своем матче на Азиатском Кубке Вызова разгромила молодежную сборную Японии со счетом 7:0.
Первый период встречи вновь выдался нервным для нашей команды, соперники много грубили и на двоих набрали 18 минут штрафа. В середине двадцатиминутки Александр Кадейкин забросил шайбу и успокоил всех российских болельщиков, которые решили посмотреть игру наших парней на сеульской арене «Моктон».
Во втором игровом отрезке Red Stars, что называется, расставили все точки над i, поразив ворота азиатской дружины четыре раза. Третий период же стал пустой формальностью – наши хоккеисты добавили к общему результату еще два точных броска.
Отметим, что дублями в составе «Красных Звезд» отметились нападающие Александр Кадейкин и Максим Шалунов.

Red Stars - сб. Японии 7:0 (1:0, 4:0, 2:0)

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги

Более подробную информацию о турнире(статистика, расписание, он-лайн игр, результаты и пр.) можно узнать на сайте Кубка Азии