События клуба

Путеводитель по ретро-матчу ХК «Спартак»

Путеводитель по ретро-матчу ХК «Спартак»

22 декабря, в День рождения отечественного хоккея, хоккейный клуб «Спартак» Москва отметит свой 75-летний юбилей – уже традиционным ретро-матчем, с уфимским «Салаватом Юлаевым» на малой спортивной арене «Лужники». Предлагаем Вашему вниманию программу большого хоккейного праздника от ХК «Спартак» Москва – стартуем уже в 18:00!

1. Ретро-матч будет посвящен 60-летию полета Юрия Гагарина в космос и атмосфере начала 1960-х годов в СССР. Призываем всех болельщиков стать частью нашего исторического шоу и примерить на себя образ советского человека времён «оттепели».

2. Команда приедет на игру на ретро-автобусе, прибытие на арену назначено на 17:20.

3. «Спартак» проведет игру в ретро-форме, в которой команда играла в сезоне 1964/65 гг.

4. Перед МСА «Лужники» специально для зрителей ретро-матча будут работать: полевая кухня, тир, а также ёлочный базар, где Вы можете выиграть прекрасную ёлочку к Новому году

5. А перенестись в прошлое и ощутить дух той эпохи вы сможете внутри арены, в точках активностей! Станьте звездой «Голубого огонька», запишитесь в кружок ракетостроения или справьте новоселье в новенькой «хрущевской» новостройке.

6. Перед матчем, а также в перерывах будет работать ретро-студия в прямом эфире в группе «Спартака» ВКонтакте и на Youtube-канале ХК «Спартак». Также, отдельный эфир нашему событию посвятят наши партнеры – информационный портал LIFE.

7. Специально к ретро-матчу будет выпущена программка в виде газеты времен 1960-х.

8. Болельщики смогут приобрести в фойе МСА «Лужники» сувенирную продукцию, выпущенную специально к 75-летию клуба и ретро-матчу.


Ждём всех болельщиков «Спартака» на 75-летии «народной команды» – все на ретро-матч на малой спортивной арене «Лужники» 22 декабря!