В период с 10 мая по 19 июня интернет магазин будет закрыт в связи с техническими работами.
В этот период вы можете приобрести часть товаров в офлайн и интернет магазине «Премьер-Футбол», ул. Большие Каменщики, 6 стр. 1, а также в нашем магазине на Вайлдберриз и Озон
Вся наша официальная продукция представлена только в этих магазинах, будьте внимательны!
Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru
В октябре стартовало Первенство России по мини-футболу среди команд Высшей лиги. МФК «Спартак» борьбу за возвращение в Суперлигу начал с уверенной победы над «Липецком» со счетом 7:2. «Хочется вернуться в Суперлигу, всё-таки там иной уровень футбола, - рассказал в интервью «Чемпионату» гендиректор МФК «Спартак» Игорь Снежницкий. - Эта задача нам вполне по силам, ведь из дивизиона «Центр», где мы играем, в плей-офф выходят две лучшие команды, а мы собираемся бороться за первое место. Клуб с таким именем и традициями должен ставить перед собой исключительно максимальные задачи, вот она перед игроками «Спартака» и поставлена. Возможно, нам потребуется усиление состава ближе к плей-офф, но это будет зависеть и от финансовых возможностей».
В субботу, 31 октября, МФК «Спартак» проведет первый в сезоне домашний матч. В СФОК «Кунцево» (Москва, Можайское шоссе, дом 7) МФК «Спартак» в 17:00 начнет встречу против пензенского «Атмиса». Хоккейный клуб «Спартак» желает одноклубникам успешного сезона и возвращения в Суперлигу!
Официальный сайт ХК «Спартак»