Первое поражение в основное время.

К сожалению, МХК «Спартак» сегодня уступил. Впервые в сезоне в основное время.
Пропустив на 5-ой минуте необязательную шайбу, красно-белые попытались быстро отыграться, но хорошо играла оборона хозяев и творил чудеса вратарь «волков» Петр Грушка. В конце периода судьи усмотрели нарушение в действиях Паленги и удалили его на 2 минуты.
  Едва начался второй период, и «Татранские волки» использовали численное преимущество. Заброшенная шайба получилась очень необычной. Фактически бросок был нанесён из-за ворот. После того, как счёт стал 2:0, хозяева ещё несколько минут провели в атаке, видимо по инерции, а потом случился эпизод, который оказался ключевым во втором периоде. Был назначен штрафной бросок в ворота «Татранских волков», но Приступлюк не смог переиграть поймавшего кураж вратаря словаков. Преимущество перешло к «Спартаку», но шайба никак не шла в ворота хозяев.
   А на 37-ой минуте «волки» забили 3-ю шайбу. Достиг цели сильнейший бросок защитника с середины зоны.
   Третья двадцатиминутка началась атаками красно-белых. На 5-ой минуте Крутиков подставил клюшку после броска Вишневского от синей линии и счёт сократился. Спартаковцы пошли вперёд и могли забросить не одну и не две шайбы, но… Невезение. Удача в этот раз отвернулась от красно-белых. За 5 минут до финальной сирены Голикову  всё-таки удалось забросить вторую шайбу в ворота хозяев, но после долгих препирательств с арбитрами, она не была засчитана. Атаки «Спартака» продолжились, но счёт так и не изменился до финальной сирены.

Татранские Волки - МХК Спартак  3:1 (1:0, 2:0, 0:1)