События клуба

«Он сказал: «Поехали»!

«Он сказал: «Поехали»!

Хоккейный клуб «Спартак» Москва бережно ценит свои традиции. И проведение ретро-матча в день рождения ХК «Спартак» 22 декабря – одна из них. Нашим соперником станет уфимский «Салават Юлаев». В нынешнем сезоне традиционный ретро-матч «Спартака» будет посвящён 60-летию полета Юрия Гагарина в космос. Одно из важнейших событий в истории нашло свое отражение в логотипе матча. В основу дизайна вошёл силуэт всеми узнаваемого памятника первому космонавту, а также символика покорения космоса – звёзды и пламя от ракеты, устремляющейся вверх.

Не менее важной частью ретро-матча станет сама арена проведения игры. Матч пройдет на малой спортивной арене «Лужники» – ледовом дворце, который дышит историей отечественного хоккея.

Приглашаем всех болельщиков отметить вместе 75-летний юбилей хоккейного клуба «Спартак» Москва – стать участниками незабываемого ретро-шоу и окунуться в романтику начала 1960-х годов СССР. Билеты поступят в продажу в ближайшие дни. Информация для владельцев абонементов также будет опубликована на всех ресурсах клуба.