События клуба

Огород, лёд и футбол

Огород, лёд и футбол
Всего несколько дней остаётся до старта первого сбора красно-белых в рамках подготовки к новому сезону. Ну а пока мы еще успеем изучить летние соцсети хоккеистов «Спартака».

Александр Осипов справедливо утверждает, что «каждое движение - это развитие». А потому и вышел окучивать картошку. Пройдёт пару месяцев, и он будет также уверенно «окучивать» нападающих соперника. «Правильно, Ося. Подготовку менять не надо», - написал в комментариях Артём Воронин.

Каждое движение-это развитие!

Публикация от @ osp_89



А вот Владислав Провольнев предпочитает покупать картошку в магазине. И свободное время тратить на новые отпускные приключения.



Дмитрий Юдин выбрался с друзьями в поход и порадовал читателей отличными видами уральской природы.

Это было круто! Всем спасибо

Публикация от @ yuda58



Никита Беспалов знает, что на сборы надо приезжать подготовленным. И для этого отправился в Рязань, чтобы там набрать на льду необходимые кондиции.

 

Новичка «Спартака» Никиту Филатова мы обнаружили в инстаграме Григория Панина. Хоккеисты плодотворно готовились в Майами к старту очередной «предсезонки».



Егор Круженков тоже уже задолго до окончания отпуска начал готовиться к новому сезону. Алексей Царёв составил ему компанию.

Готовимся

Публикация от Круженков Егор (@egor_kruzh_29)



Игроки спартаковской «молодёжки» Арсений Хасанов, Михаил Булимов и Иван Клепко «выловили» в Москве знаменитого режиссера и продюсера Фёдора Бондарчука и не упустили возможности сделать красивую фотографию.

Бомба

Публикация от @ 7_senyakhasanov_6



Ну и, разумеется, без футбола в эти дни никуда. Михаил Жолобов за несколько дней до отъезда в Воскресенск на сборы с «Химиком» сфотографировался с копией футбольного Кубка мира. Всем же хочется прикоснуться к трофею, который через 10 дней обретёт своего нового владельца!

Кубок наш

Публикация от Михаил Жолобов (@mikhail_sp)