Не устояли перед «Спартаком»

Счет в матче был открыт лишь в середине второго игрового отрезка. Гости отметились в меньшинстве. Хозяева отыгрались усилиями Иванюженкова через три минуты. Однако после этого ход матча стал развиваться по «спартаковскому» сценарию. Сначала Медведев забил еще дважды и оформил собственный хет-трик, а после этого Денежкин увеличил преимущество москвичей до трех шайб. За две минуты до финальной сирены Колычев сократил отрыв «витязей». Но догнать соперника команде Алексея Ярушкина не удалось.

Статистика

РУССКИЕ ВИТЯЗИ Чехов vs МХК СПАРТАК Москва – 2:4 (0:0, 1:2, 1:2)
Голы: Медведев (Пуголовкин, Сорокин) 32 (0:1 – мен), Иванюженков (Таталин, Шацкий) 35 (1:1), Медведев (Пуголовкин) 36 (1:2), Медведев (Болдин) 50 (1:3), Денежкин (Пешехонов, Воронин) 53 (1:4), Колычев (Таталин, Кляузов) 58 (2:4)