Не наш день

Усталость ведущих игроков, проблемы с составом, дальние переезды – всё это рано или поздно должно было сказаться. Хозяева начали очень мощно и уже к 10-ой минуте решили все свои вопросы в этой игре, не оставив спартаковцам ни единого шанса – 4:0. И даже когда за 4 минуты до перерыва омичи остались втроём красно-белые ничего не смогли поделать с обороной «ястребов».

Забросив пятую шайбу в самом начале второго периода, хозяева как бы обозначили свою позицию: « Никаких «камбэков!». Так в итоге и произошло. Спартаковцы вроде бы заиграли активней, а счёт продолжал расти в пользу хозяев. 7:0 после двух периодов.

Третий период закончился со счётом 0:0.

Сегодня, скажем откровенно, был не наш день. Жаль, что вариантов взять реванш за это поражение в этом сезоне у нас, практически, нет. Если только встретиться с омичами  в финале Кубка Харламова? А почему, собственно, «нет»?

«Омские ястребы» - МХК «Спартак» 7:0 (4:0, 3:0, 0:0)Арена Омск, 500 зрителей.
Судьи:  Бедарев Д. (Прокопьевск), Косарезов К. (Омск), Фатеев И. (Омск)
Удаления: 10-14 Численное преимущество один раз реализовали хозяева.
 Броски: 26 (10+11+5) – 25 (10+8+7)

Шайбы забросили: 1:0 Пьянов 2:33
                                 2:0 Смагин 5:54
                                 3:0 Кондратьев 6:29
                                 4:0 Орлов 9:26