Ожидайте, пожалуйста, звонка от менеджера для подтверждения заказа.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru
Молодёжная команда московского «Спартака» продолжает подготовку к новому сезону МХЛ – серией контрольных матчей в Москве! Вернувшись после турнира имени Маслова в Санкт-Петербурге, молодёжка красно-белых возобновила тренировки в Лужниках, впереди у наших парней – столичное дерби в гостях у «Красной Армии». Предсезонная битва извечных соперников пройдёт в пятницу, 11 августа в 13:00 – отметим, что игра на «ЦСКА Арене» состоится без зрителей, но будет доступна прямая трансляция матча.
Дерби молодёжных команд «Спартака» и ЦСКА станет первым после встречи на старте прошлого розыгрыша Кубка Харламова – 15 марта МХК «Спартак» одержал самую крупную победу над «Красной Армией» в МХЛ (8:1), выиграв серию (3:1) и оформив выход во второй раунд плей-офф.
Ожиданиями от предстоящей игры поделился защитник молодёжки «Спартака» Максим Наумов.
– Наша подготовка к матчу с «Красной Армией» идёт полным ходом! Я вернулся из расположения воскресенского «Химика», получил полезный опыт и полон сил к новым выступлениям за молодёжку «Спартака». В тренировках нашей команды сейчас идёт акцент на тактические действия – отрабатываем различные связки и сочетания. Тем интереснее, что у нас получится в ближайшей игре с «Красной Армией».