События клуба

Молодёжка, на старт!

Молодёжка, на старт!
На днях был принят и утверждён план подготовки спартаковской «молодёжки» к очередному сезону – уже тринадцатому в истории команды.

После общего сбора 23 июня и углублённого медицинского обследования на следующий день, с 25-го числа начинаются тренировки, которые будут проходить в Москве, в Ледовом комплексе «Морозово». До 2-го июля тренерский штаб просмотрит всех новичков в деле – на льду и на «земле». 4-го июля МХК «Спартак», в составе хоккеистов, которые уже находятся на контракте, и тех претендентов, кто пройдёт предварительный «конкурсный отбор», отправится на выездные сборы в Нижегородскую область, на УТБ «Море спорта».

С 5-го по 11-ое июля команда планирует тренироваться в зале и на «земле», а с 12-го начнутся ледовые занятия. 23-го июля спартаковцы возвратятся в Москву, а уже 25-го отправятся в Череповец на традиционный турнир памяти лётчика-космонавта П.И. Беляева. С 26-го по 30-ое июля наши ребята проведут 5 матчей в ЛД «Алмаз» и 31-го вернутся в Москву.

Со 2-го по 7-ое августа МХК «Спартак» будет тренироваться на МСА «Лужники». 9-го августа в подмосковном Ступине начнётся турнир, в рамках которого спартаковцы проведут 4 матча. 13-го «молодёжка» вернётся в Москву и продолжит тренировки в «Лужниках».

С 21-го по 27-е августа МХК «Спартак» примет участие ещё в одном турнире, который пройдёт сразу в двух городах Тульской области – непосредственно в Туле, и в Новомосковске. 28-го красно-белые возвратятся в Москву и продолжат подготовку к чемпионату МХЛ. На 31-ое августа запланирован товарищеский матч с «Тайфуном», на МСА «Лужники».

О составе участников, календаре и ходе матчей всех трёх предсезонных турниров, в которых сыграет МХК «Спартак»: в Череповце, Ступине и Тульской области, мы сообщим дополнительно. Следите за информацией на нашем сайте.