События клуба

МХК «Спартак» вышел из отпуска

В воскресенье, 28 июня в пресс-центре «Сокольников» состоялось общее собрание команды и обслуживающего персонала.

От руководства ХК «Спартак» слово взял заместитель генерального менеджера Дмитрий Михайлович Хворых, который рассказал ребятам о том, что возрождение такого великого Клуба, как «Спартак» - дело ответственное и значимое, и что молодёжная команда красно-белых – неотъемлемая часть этого большого проекта, за которым наблюдают тысячи и тысячи преданных спартаковских болельщиков. Он также добавил, что при должном отношении к тренировочному процессу и к играм перед молодыми хоккеистами открываются немалые перспективы, а главное - возможность попасть в основу «Спартака».

Затем выступил Главный тренер МХК «Спартак» Алексей Анатольевич Ярушкин, сказав очень важные слова о том, что в нынешнем составе команды не будет «своих» или «чужих», что все мы – единый коллектив, который будет работать на победный результат и упорно идти к намеченной цели.

После вступительных слов руководства хоккеисты познакомились с тренерами, администрацией и обслуживающим персоналом команды, а также - с ближайшими планами: в понедельник, и во вторник все спортсмены должны будут пройти обязательный предсезонный медосмотр, а с 1 июля начнутся полноценные тренировки. Естественно, на земле. Лёд в «Сокольниках» на основной и на тренировочной арене пока растоплен…

Тренировки в Москве продолжатся до 8 июля, а на следующий день МХК «Спартак» уедет на первый сбор – в Гомель.

Подробный репортаж, интервью, фотографии с первой тренировки МХК «Спартак» в «Сокольниках» - 1 июля! Следите за новостями на нашем сайте!

Пресс-служба МХК «Спартак»