События клуба

МХК «Спартак» начинает чемпионат в Минске, Риге, Мытищах и Санкт-Петербурге

Молодежная хоккейная лига утвердила календарь на предстоящий сезон.

В чемпионате МХЛ сезона 2015/2016 годов примет участие 31 команда, которые поделены на две конференции – «Запад» и «Восток». Первый этап (регулярный чемпионат) стартует 2 сентября матчем «Сахалинские Акулы» (Южно-Сахалинск) – «Амурские Тигры» (Хабаровск) и завершится 28 февраля 2016 года. Матчи второго этапа (плей-офф) стартуют 8 марта со стадии 1/8 финала и завершатся не позднее 25 апреля, в зависимости от количества матчей в ходе финальной серии Кубка Харламова.

МХК «Спартак» начнет сезон четырьмя выездными матчами: 5 сентября против «Динамо-Раубичи» (Минск), 7 сентября против ХК «Рига», 10 сентября против команды «Атланты» (Мытищи) и 12 сентября против питерского «Динамо». На своей площадке красно-белые впервые сыграют в понедельник, 21 сентября. Соперник - «Локо» (Ярославль).

Домашние встречи МХК «Спартак» будет проводить на арене в Сокольниках. Время начала матчей: в будни в 17:00, в выходные и праздничные дни – в 13:00.

С полной версией календаря можно ознакомиться по ссылке http://mhl.khl.ruhttps://spartak.ru/upload/clubs/New%20Folder/champcalendar15-16.pdf

Пресс-служба МХК "Спартак"