МХК «Спартак» и мытищинские «Атланты» провели тренировку

Сегодня в ЛД «Сокольники» прошла совместная тренировка МХК «Спартак» и мытищинских «Атлантов», в рамках которой между командами прошла двусторонняя встреча в формате: 3 периода по 30 минут «грязного» времени.

Состав красно-белых был в большей степени экспериментальным, возможность поиграть получили ребята, которые в сезоне выходили на площадку не часто. Вместе с молодыми хоккеистами 2000 г.р. из спартаковской школы, которые также сейчас привлечены к занятиям с МХК, у «Спартака» получилось четыре полные пятёрки.

Поначалу преимуществом владели гости, и даже какое-то время вели 3:0. Но спартаковцы, забросив две шайбы подряд, возродили интригу. Самым интересным оказался третий период. Несмотря на то, что хозяева так ни разу и не смогли выйти вперёд, проигрывая и 2:4, и 4:5, этот «неформатный» матч всё-таки завершился вничью 5:5. Гол на последней минуте с передачи Михаила Булимова забил Егор Круженков. А в серии буллитов победил «Спартак»! У мытищинцев так никто и не смог переиграть спартаковского вратаря Степана Белова, а вот у красно-белых Михаил Шалагин и Кирилл Чибиряев добились успеха.

Авторами же всех голов с игры стали - у «Атлантов»: Талалуев, Щербаков, Александров, Архиреев и Бунов, а у «Спартака»: Круженков (дважды), Шалагин, Легалин, Пушкарёв (мен).