«Кубок Газпром нефти»: «Спартак-2005» стал десятым

24 апреля в Омске пройдет суперфинал десятого международного турнира «Кубок Газпром нефти», являющийся неофициальным чемпионатом Европы среди 11-летних хоккеистов. За главный трофей соревнований поспорят ярославский «Локомотив» и челябинский «Трактор».
«Спартак-2005» (главный тренер Олег Комиссаров), дебютировавший в этом году на престижном турнире, оказался в итоге на 10-ой позиции в группе «Запад». На предварительном этапе красно-белые уступили минскому «Динамо» 3:4, затем «Северстали» 4:7, после чего провели две стыковые встречи за распределение мест. В игре с «Йокеритом» спартаковцы одержали свою первую и, как выяснилось впоследствии, единственную в Сочи победу, переиграв соперника со счетом 5:2. Этот успех позволил «Спартаку» выйти в борьбе за 9-е место на рижан, которым команда в упорной борьбе уступила 4:7, оказавшись, таким образом, на 10-ой позиции.

Хоккейный клуб «Спартак» желает юным воспитанникам успехов и покорения в дальнейшем новых спортивных вершин!