События клуба

Красно-белый турнир. Версия №4

Красно-белый турнир. Версия №4
11 мая пройдет четвёртый в истории «Красно-белый турнир» по NHL19, в котором болельщики сразятся между собой, а также с хоккеистами «Спартака». Битва на игровых консолях состоится в бургерной #FARШ в БЦ «Тульский» (Большая Тульская д. 11), где можно отлично провести время в компании друзей. Сбор участников и гостей - в 13:00, начало турнира - в 14:00.

«Спартак» завершил формирование команды участников - второй год за победу поборются 64 поклонника красно-белых. Обращаем внимание, что приоритет при формировании команды участников был отдан владельцам сезонных абонементов. Всех остальных болельщиков, не попавших в состав, мы приглашаем на турнир в качестве почётных гостей. Напомним, что победителем прошлогоднего «Красно-белого турнира» стал болельщик «Спартака» Константин Кравченко, который вновь приедет сразиться за победу.

Главный приз «Красно-белого турнира» - два отличных сертификата. Первый - на покупку абонемента на матчи «Спартака» нового сезона, второй - на просмотр одной игры из VIP-ложи арены в «Парке Легенд» со своими друзьями. Также лучшие игроки турнира станут обладателями других памятных призов от «Спартака» и партнёров клуба - сети бургерных #FARШ и компании «Живой кофе».

Специальные гости турнира - самый ценный игрок завершившегося сезона МХЛ Михаил Шалагин и хоккейный эксперт, обладатель Кубка Харламова в составе МХК «Спартак» Артём Батрак. Оба в свободное время не отказывают себе в удовольствии взять в руки джойстик
 
Представителям СМИ для освещения турнира просьба присылать заявку в произвольной форме в адрес пресс-службы ХК «Спартак»: pressa@msk-spartak.ru

Самые оперативные новости и фотографии с турнира ищите в субботу, 11 мая, в наших социальных сетях.





Партнёры турнира:

Cеть бургерных #FARШ

Компания «Живой кофе»