Град шайб

Во втором домашнем матче с МХК «Спартак» «Русские витязи» уступили сопернику со счетом 4:8.

Гости здорово провели первый период, открыв счет уже на второй минуте, а к семнадцатой доведя преимущество до трех шайб. Гол Шацкого в раздевалку оставил хозяевам надежду, но во втором периоде «Спартак» ошибок уже не допускал. Третья двадцатиминутка превратилась в формальность, но хозяева усилиями Макаренко и Колычева смогли сократить разрыв до четырех шайб.

Статистика

РУССКИЕ ВИТЯЗИ Чехов vs МХК СПАРТАК Москва – 4:8 (1:3, 1:4, 2:1)
Голы: Воронин (Пуголовкин, Болдин) 2 (0:1), Денежкин (Воронин, Пешехонов) 16 (0:2),Пуголовкин (Крутиков) 17 (0:3), Шацкий (Глотов) 20 (1:3), Пуголовкин (Кулик, Крутиков) 23 (1:4), Пешехонов (Воронин, Денежкин) 34 (1:5), Швец-Роговой (Воршев, Таталин) 39 (2:5 – бол), Кулик (Болдин, Сорокин) 39 (2:6 – бол),Болдин (Пуголовкин) 40 (2:7), Колычев (Кудреман) 42 (3:7), Воронин (Козловский), Макаренко 57 (4:8 – бол)

29 ноября 2012. Чехов. ЛДС «Витязь». 200 зрителей

Домашние матчи «Русских витязей» с МХК «Спартак» прокомментировали главные тренеры команд.