События клуба

Дроздов раззабивался – 4+2 в трёх матчах за сборную!

Дроздов раззабивался – 4+2 в трёх матчах за сборную!

Василий Пономарёв и Егор Савиков вслед за Александром Никишиным дебютировали за национальную сборную России на Кубке Карьяла – пусть и уступив сборной Швеции (2:4). С тем же счётом вчера проиграла финнам и сборная Чехии с Якубом Ержабеком. Ждём с нетерпением встречи наших спартаковцев в матче России и Чехии – сегодня в 14:30 на «Матч ТВ»!

Не стал успешным и дебют Никиты Соколова за олимпийскую сборную России на Кубке Германии – вместе с Максимом Цыплаковым в роли капитана команды россияне уступили Словакии (1:3). Напомним, что гола Цыплакова не хватило для победы в первом матче с Германией (3:4), ждём успеха в заключительной встрече со Швейцарией – сегодня в 13:00, в трансляции на сайте ФХР.

Нападающий Иван Дроздов забил сразу 4 гола в трёх матчах за сборную Белоруссии! Белорусы под руководством Константина Кольцова выиграли турнир в Словении, обыграв Данию (3:2 ОТ), Словению (3:0) и Францию (6:3) – и 21-летний нападающий «Спартака» набрал сразу 6 (4+2) очков за три игры! Ждём такой же результативности за красно-белых в КХЛ!

Идёт без поражений и молодёжь из системы «Спартака»! Защитник МХК «Спартак» Илья Гаврилов выиграл с молодёжной сборной Белоруссии турнир в Латвии, сыграв во всех победах над Австрией (4:1), Данией (8:1) и Латвией (6:1). А молодёжная сборная России с Дмитрием Костенко и Дмитрием Злодеевым уже одолела Финляндию (6:3) и Чехию (5:3)! Последний матч Турнира 4-х наций со Швецией – сегодня в 18:00 на сайте ФХР и канале «Матч.Игра!» Болеем за наших!