События клуба

Дотянуться до звёзд


На каждом домашнем матче «Спартака» легко можно встретить звёзд политики, спорта и шоу-бизнеса, которые приходят посмотреть классный хоккей на самой современной столичной арене.

На матче со СКА символическое вбрасывание сделал капитан футбольного «Спартака» Денис Глушаков.

ЦИТАТА:
«Не каждый может пойти на вбрасывание, тем более на матче «Спартака». Хотел бы, пользуясь случаем, сказать спасибо хоккейному «Спартаку» за приглашение. Наверное, волновался даже сильнее, чем на футбольном поле».



А популярная актриса и телеведущая Елена Борщёва в этот же вечер на трибунах активно переживала за красно-белых.

ЦИТАТА:
«Я, конечно, средний пользователь, скажем так, не очень хорошо разбираюсь в хоккее. Но, конечно же, понимаю, где и чьи ворота, и всегда активно болею. Мне очень нравится хоккей, потому за просмотром этого вида спорта нельзя расслабленно сидеть на диване - нужно следить за игрой, ведь на площадке все происходит молниеносно. Это очень увлекательная игра».



Впервые на «Спартак» пришел известный телеведущий Дмитрий Шепелев, решивший показать сыну Платону, что такое отличный хоккей в Москве.

ЦИТАТА:
«Да, в первую очередь я пришёл ради него. Мне хочется показать ему как можно больше спорта, самого разного. Для того, чтобы он сам мог выбрать, чем из всего этого многообразия заняться. И, наверное, хоккей - это первый вид спорта, про который он сказал, что точно хочет попробовать».



Известный актер Алексей Маклаков никогда не скрывал своих красно-белых симпатий и старается не пропускать ни одного матча любимой команды.

ЦИТАТА:
«У меня есть красно-белые шарфы, и даже халат. Одеваю его по праздникам и шагаю гордый по дому. А когда появляется возможность отправиться на стадион, чтобы команду поддержать, обязательно еду. Это же «Спартак»! Преданный болельщик всегда должен находиться рядом - и в радости, и в горе». (официальный сайт КХЛ)



Давний поклонник «Спартака» и солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев - его также можно часто увидеть на трибунах «Парка Легенд».

ЦИТАТА:
«Я сам играю в хоккей и обожаю этот вид спорта. Настоящий мужской вид спорта. Всегда получаю огромное удовольствие, приходя на на матчи «Спартака». Здесь потрясающая атмосфера, очень классная арена и возможность зарядиться позитивными эмоциями».



Популярный рэп-исполнитель ST стал одним из хедлайнеров большой праздничной программы, посвященной открытию сезона, а затем пришел поболеть за красно-белых в матче со СКА.

ЦИТАТА:
«У меня и супруга, и её родители – вся семья жены болеет за «Спартак» еще дольше, чем я. И, скажу честно, если бы они болели не за «Спартак», вряд ли бы мы с Ассоль поженились. Сегодня парни-хоккеисты подарили мне именной игровой свитер, поэтому придется соответствовать: ходить и поддерживать».



Приходите и вы на «Спартак», чтобы оказаться в компании звёзд и классно провести время в «Парке Легенд». Ближайшие матчи - 21, 23 и 25 сентября.

Билеты - на сайте tickets.spartak.ru