Ожидайте, пожалуйста, звонка от менеджера для подтверждения заказа.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru
Игроки хоккейного клуба «Спартак» Москва продолжили обязательные тесты перед стартом предсезонной подготовки. Сегодня нашим спартаковцам предстояло прохождение тестов на скорость – челночный бег на стадионе в Лужниках.
О своём недавнем футбольном опыте в Лужниках, взаимодействии с новыми партнёрами по «Спартаку» и впечатлениях от челночного бега – рассказывает один из самых скоростных игроков КХЛ, новичок красно-белых Павел Порядин!
– На самом деле, тяжеловато! Всё-таки, мы сейчас не на хоккейной площадке. Любой тест тяжёлый, каким бы он не был, но все ребята – молодцы, сплотились в такой проверке сил. Уверен, дальше всё будет ещё интереснее!
– Сегодня наша команда бегала по стадиону, а ещё пару недель назад – ты принял участие в товарищеском футбольном матче, в компании друзей-хоккеистов. Поделись подробностями этой игры.
– Тоже было нелегко! Наверное, я первый раз в жизни играл в большой футбол – так, чтобы по всему полю и 11 игроков на 11. Когда смотришь футбол на экране или с трибуны – кажется всё легко, но оказалось, что нужно очень много бегать. Уже за первые 10-12 минут, у меня запищали часы на руке, что нормальный километраж я набегал! Тоже интересный и хороший опыт: все набрались положительных эмоций и осознал для себя, что футбол – это тоже очень тяжело, на самом деле.
– Заметно, что с первых дней в «Спартаке» вы здорово общаетесь вместе с Александром Хохлачёвым и Николаем Голдобиным.
– Конечно, мы все заочно знакомы – всё-таки, я провёл уже восемь сезонов в лиге, и мы много раз играли друг против друга. Поэтому, влиться в новый коллектив было легко – думаю, что дальше будет ещё проще. Все ребята дружные, хорошо меня приняли – с таким коллективом интересно работать и тем более побеждать!
– Вместе с Анселем Галимовым вы забросили под 40 шайб на двоих, в прошлом сезоне за «Нефтехимик» – стоит рассчитывать на ваше отличное взаимодействие и в составе «Спартака»?
– Да, Ансель – отличный друг и работящий хоккеист, поэтому всё закономерно! Мне кажется, что несмотря на весь его опыт – он всё равно работает на тренировках больше всех и будет стараться ещё больше, он очень целеустремлённый в жизни. То, что мы вместе оказались в «Спартаке», это большой «плюс» – мы хорошо знаем друг друга и здорово взаимодействуем на площадке.