События клуба

Бизнес-клуб «Спартак». Первое заседание


Вечером 26 мая бизнес-пространство «Красного Октября» было окрашено в красно-белые цвета - в одном из престижных мест в центре Москвы состоялось первое заседание Бизнес-клуба хоккейного «Спартака». На него были приглашены руководители крупнейших российских и зарубежных инвестиционных и промышленных компаний, ведущие спортивные и рекламные агентства, представители бизнес-элиты, журналисты ведущих средств массовой информации. Мероприятие прошло в неформальной обстановке, когда гости могли пообщаться, завязать деловые контакты, поделиться своими бизнес-планами и познакомиться с уникальными коммерческими возможностями хоккейного клуба. Во время красочного мероприятия «Спартак» презентовал специальные проекты будущего юбилейного сезона, представил новую коллекцию клубной атрибутики, а также вручил памятные свитера с автографами хоккеистов команды нашим надежным партнерам - компаниям «Архыз», «Dominos Pizza», «Philips», «Ерш». Также в рамках Бизнес-клуба состоялось подписание соглашений о намерениях с компаниями, заинтересованными в сотрудничестве со «Спартаком» в предстоящем сезоне. Указанные соглашения генеральный директор ХК «Спартак» Андрей Веревко подписал с представителями компаний «Архыз», «СМ-Клиника», «Dominos Pizza», «Radisson Royal» и «Яндекс. Такси».



Гости и участники отмечали огромные перспективы, которые открывает для бизнес-сообщества партнерство с хоккейным клубом с богатейшей историей, подчеркивали узнаваемость бренда «Спартак» и выражали надежду на плодотворное сотрудничество. Особое внимание участников Бизнес-клуба вызвал яркий номер группы поддержки «Спартака», посвященный началу делового сотрудничества с «Чешскими авиалиниями». Обсуждение конкретных мероприятий в рамках этого сотрудничества еще впереди, но уже в июле «Чешские авиалинии» обеспечат комфортный и безопасный перелет команды «Спартак» на первый учебно-тренировочный сбор в Чехию.



Почетными гостями Бизнес-клуба стали прославленные ветераны «Спартака» - Александр Якушев, Борис Майоров, Вячеслав Старшинов, Владимир Шадрин, Александр Мартынюк, а также известные болельщики красно-белых - замечательный российский теннисист Марат Сафин и популярный актер театра и кино Алексей Маклаков. У представителей СМИ была возможность подробно расспросить о состоянии дел в «Спартаке» вице-президента клуба Валерия Каменского и задать интересующие вопросы игрокам основной команды - Андрею Ермакову и Игорю Левицкому. Музыкальным гостем мероприятия стала кавер-группа «Creasy beats».



Состоявшееся в Центре несовременного искусства первое заседание Бизнес-клуба хоккейного «Спартака» по своему содержанию получилось современным, стильным и прошло в теплой непринужденной атмосфере. В свой юбилейный, 70-ый по счету, сезон хоккейный клуб «Спартак» вступает в отличной спортивной форме, полным сил и желания удивлять многомиллионную армию болельщиков как на льду, так и за его пределами.


Официальный сайт ХК «Спартак»