События клуба

«Будь частью МХЛ»

Дорогие друзья, уже через месяц стартуют Чемпионат и Первенство МХЛ 2013-2014 гг. В прошлом году матчи молодежных команд посетило более 900 тыс. человек и каждый из них может причислить себя к достижениям своей любимой команды. В новом сезоне мы надеемся увидеть все прежние лица на хоккейных аренах, которые приведут с собой своих друзей, близких, родных и все вместе получат море эмоций, которых так не хватало в летний период.

Молодежная хоккейная лига в преддверии начала нового сезона предлагает всем болельщикам уникальную возможность СТАТЬ ЧАСТЬЮ МХЛ!!!

Каждый месяц мы будем проводить фотоконкурс на разные темы, по итогам которого будет определяться один победитель от Чемпионата МХЛ и один от Первенства МХЛ. Счастливчики получат возможность быть на обложке анонсов всех хоккейных событий следующего месяца в рамках МХЛ.

Определять победителей будет весь коллектив пресс-службы МХЛ, а фотографии претендентов будут размещены на страницах социальных сетей.

Сегодня стартует первый этап фотоконкурса «БУДЬ ЧАСТЬЮ МХЛ». Присылайте свои фотографии на тему: «Я СКУЧАЛ ПО МХЛ» на почту konkurs.mhl@khl.ru (или на i.varfolomeev@khl.ru). Обязательное правило: на фотографии (в хорошем качестве) должны быть изображены Вы в соответствующей тематике конкурса (пример: Вы с плакатом – Я скучал по МХЛ и т.д.). Победит самая оригинальная и качественная фотография!!! 

Итоги первого этапа будут подведены 01.09 .2013, а победители будут анонсировать все хоккейные события августа.

По итогам года мы наградим победителей памятными призами от Молодежной хоккейной лиги.

P.S. Участвовать можно в каждом месяца, но победить можно лишь один раз.

 

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги