В связи с проведением инвентаризации на складе, отправка заказов может быть задержана на 2-3 дня, приносим извинения за временные неудобства.
Для подтверждения заказа ожидайте звонка от менеджера.
Все вопросы, связанные с заказами, отправляйте на почту: shop@msk-spartak.ru
Болейте ярко! Болейте за «Спартак»!
На ретро-матче самые яркие и активные болельщики получили подарки от наших партнёров.
  • 10 декабря 2017


Хоккейный клуб «Спартак» вручил памятный подарок лучшему болельщику матча «Спартак» - «Слован», а также лучшему хоккеисту, которым был признан Александр Осипов.

183618IMG_6438 ЕЮС.jpg

Самая красивая семья матча получила сертификат на оказание юридических услуг от Европейской юридической службы.

Европейская Юридическая Служба - это круглосуточный онлайн юридический сервис для граждан, предприятий малого и среднего бизнеса.

192645IMG_6601 Аквамарин.jpg

Вы готовы устроить на трибунах зажигательный танец? Тогда мы вас наградим билетами на представление цирка «Аквамарин», как мы это сделали на вчерашнем матче, вручив пригласительный самым танцующим болельщикам «Спартака».

Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» – самый необычный цирк в России, в котором оригинальный сюжет каждого шоу, впечатляющий фонтанный комплекс, ледовый балет и артисты мирового уровня образуют настоящую феерию.


175119IMG_6311 КББ.jpg

Сеть бургерных баров True Burgers выбрал счастливчиков, выигравших ужин с красно-белым бургером.

Участвуйте в конкурсе в наших социальных сетях, чтобы выиграть бесплатные билеты от True Burgers. Пробуйте красно белый бургер в фойе нашей арены около 202 и 206 секторов. Ориентир - табличка с изображением красно-белого бургера.

Добро пожаловать на «Спартак». Мы дарим подарки!