События клуба

Болей за «Спартак» – и выигрывай!

Болей за «Спартак» – и выигрывай!

Хоккейный клуб «Спартак» Москва начал новую домашнюю серию игр в «Мегаспорте»! После матча с казанским «Ак Барсом», спартаковцы встретят казахстанский «Барыс» из Нур-Султана – в четверг, 18 ноября в 19:30! Ждём побед нашей команды – при вашей поддержке, наши дорогие болельщики! Напоминаем, что партнёры и спонсоры ХК «Спартак» награждают призами и подарками самых активных болельщиков на каждом домашнем матче красно-белых. Приходи на хоккей – и выигрывай вместе с командой!

Новый официальный партнёр «Спартака» группа компаний «Ариант» вручает подарочный сертификат на ящик игристого вина «Chateau Tamagne» самой красивой девушке матча!

Также, новый партнёр «Спартака», группа компаний «Ариант» поощряет самые зажигательные танцы наших болельщиков – на специальной «Dance Cam» в паузах во время матчей. В подарок самым грациозным – набор мясных продуктов от ГК «Ариант»!

Самый круто экипированный болельщик «Спартака» получает сертификат «Полный фарш» (на 2 000 рублей) – от партнёра клуба, бургерной «FARШ» ресторанного холдинга «Pinskiy & Co»!

На каждом домашнем матче «Спартака» в КХЛ, «Пицца Империя» дарит нашим болельщикам сертификат на пиццу – для большой и дружной компании!

Компания «Живой кофе» поощряет самые живые эмоции наших болельщиков во время матча, в подарок – набор кофе от партнёра ХК «Спартак»!

Производитель моторных масел, компания «Kixx» дарит специальный приз нашим болельщикам за самый креативный плакат в поддержку ХК «Спартак»!

Информационный партнёр нашего клуба «Life» дарит болельщикам «Спартака» модные и стильные толстовки – конечно же, в наших красно-белых цветах!

Сладкий подарок – для самой «сладкой парочки» наших болельщиков, от кондитерской фабрики «Спартак»!

Компания «Акваника» учредила специальный приз для самого позитивного болельщика красно-белых – набор прохладительных и жаждоутоляющих напитков от «Акваника»!

Партнёр ХК «Спартак», компания BQ продолжает конкурсы для болельщиков «Счастливое место» – с розыгрышем электрочайника BQ SPARTAK EDITION на каждом домашнем матче «Спартака» в «Мегаспорте»!


Компания «Mori Cinema» дарит билеты в кино для самой яркой пары болельщиков «Спартака»!

Приходи на матчи «Спартака» в «Мегаспорте» – поддержи команду и выиграй приятные и ценные подарки!