События клуба

Болей за «Спартак» – и выигрывай!

Болей за «Спартак» – и выигрывай!

Хоккейный клуб «Спартак» Москва начал новую серию домашних матчей в «Мегаспорте»! Спартаковцы выдали боевую встречу с нижегородским «Торпедо» (1:2 ОТ) – и продолжают стабильно набирать очки на старте нового сезона, занимая третье место в Западной Конференции КХЛ! Впереди у нашей команды – домашняя встреча со звёздным «Ак Барсом» из Казани, 18 сентября в 17:00! Напоминаем, что партнёры и спонсоры ХК «Спартак» Москва награждают призами и подарками самых активных болельщиков на каждом домашнем матче красно-белых. Приходи на хоккей – и выигрывай вместе с командой!

Официальный партнёр «Спартака», группа компаний «Ариант» вручает приз «Игристое настроение» – подарочный сертификат на ящик игристого вина «Chateau Tamagne» самой красивой девушке матча!

Также, группа компаний «Ариант» поощряет самые зажигательные танцы наших болельщиков – на специальной «Dance Cam» в паузах во время матчей. В подарок самым грациозным – приз «Танцевальный расколбас», набор мясных продуктов от ГК «Ариант»!

Самый круто экипированный болельщик «Спартака» получает сертификат «Полный фарш» (на 2 000 рублей) – от партнёра клуба, бургерной «FARШ» ресторанного холдинга «Pinskiy & Co»!

На каждом домашнем матче «Спартака» в КХЛ, «Империя пиццы» дарит нашим болельщикам сертификат на пиццу – для большой и дружной компании!

Сладкий подарок – для самой «сладкой парочки» наших болельщиков, от кондитерской фабрики «Спартак»!

Приз для лучшего юного болельщика – подарочный сертификат на посещение спортивно-развлекательного центра «Небо»!

Подарок для самых стильных спартаковских болельщиков – сертификат на товары в магазине спортивной экипировки «Премьер Футбол», в том числе атрибутику любимого ХК «Спартак» Москва!

Партнёр ХК «Спартак» Москва, компания BQ продолжает конкурсы для болельщиков «Счастливое место» – с розыгрышем смартфона BQ Magic E на каждом домашнем матче «Спартака» в «Мегаспорте»!

Также, производитель бытовой техники BQ вручает приз за самый горячий поцелуй в нашей специальной «Kiss Сam» – электрический чайник BQ KT2048G, который согреет ваш дом теплом и уютом!

Приходи на матчи «Спартака» в «Мегаспорте» – поддержи команду и выиграй приятные подарки!