События клуба

Болей за «Спартак» – и выигрывай!

Болей за «Спартак» – и выигрывай!

Хоккейный клуб «Спартак» Москва повторил рекордную серию из шести побед подряд в КХЛ. Несмотря на результат игры с «Локомотивом» (2:3), поблагодарим команду за эти девять побед в последних 11 матчах под руководством Игоря Гришина – и поддержим клуб на любимом хоккейном празднике наших болельщиков, традиционном ретро-матче «Спартака» в дерби с московским «Динамо», 8 декабря в 19:30 в ледовом дворце «Мегаспорт»! Билеты ещё есть в продаже: https://tickets.spartak.ru/tickets/ Напоминаем, что партнёры и спонсоры ХК «Спартак» Москва награждают призами и подарками самых активных болельщиков на каждом домашнем матче красно-белых в «Мегаспорте». Приходи на хоккей – и выигрывай вместе с командой!

Самый круто экипированный болельщик «Спартака» получает сертификат «Полный фарш» (на 2 000 рублей) – от партнёра клуба, бургерной «FARШ» ресторанного холдинга «Pinskiy & Co»!

На каждом домашнем матче «Спартака» в КХЛ, «Империя пиццы» дарит нашим болельщикам сертификат на пиццу – для большой и дружной компании!

Сладкий подарок – для самой «сладкой парочки» наших болельщиков, от кондитерской фабрики «Спартак»!

Приз для лучшего юного болельщика – подарочный сертификат на посещение спортивно-развлекательного центра «Небо»!

Подарок для самых стильных спартаковских болельщиков – сертификат на товары в магазине спортивной экипировки «Премьер Футбол», в том числе атрибутику любимого ХК «Спартак» Москва!

Партнёр ХК «Спартак» Москва, компания BQ продолжает конкурсы для болельщиков «Счастливое место» – с розыгрышем смартфона BQ Magic E на каждом домашнем матче «Спартака» в «Мегаспорте»!

Также, производитель бытовой техники BQ вручает приз за самый горячий поцелуй в нашей специальной «Kiss Сam» – электрический чайник BQ KT2048G, который согреет ваш дом теплом и уютом!

Приходи на матчи «Спартака» в «Мегаспорте» – поддержи команду и выиграй приятные подарки!