События клуба

«Афимолл Сити» - новый официальный партнер «Спартака»


В торговой галерее четвертого этажа торгово-развлекательного центра «Афимолл Сити» открылся фирменный бутик хоккейного клуба «Спартак», в котором представлена эксклюзивная линейка спортивной одежды, атрибутики и сувениров с символикой бренда и живыми автографами хоккеистов. Магазин стал первым, расположенным за пределами территории домашней арены клуба. В рамках сотрудничества «Спартак» и «Афимолл Сити» планируют провести на территории ТРЦ серию совместных мероприятий с участием игроков и тренерского состава, ориентированных на аудиторию поклонников хоккея и спорта в целом, а также семьи с детьми. Запланированные инициативы призваны сделать профессиональный хоккей чуть более доступным для широкой аудитории и подрастающего поколения, мечтающего когда-нибудь, возможно, повторить славный спортивный путь Старшинова, Якушева, братьев Майоровых.
Открытие первого самостоятельного фирменного магазина «Спартак» в «Афимолл Сити» уже сейчас активно поддерживается и анонсируется на домашней арене клуба в «Парке Легенд» во время всех официальных матчей красно-белых. Логотип «Афимолл Сити» наравне с другими официальными партнерами клуба размещен на бортах ледовой арены, билетах, печатной продукции и других носителях.



Андрей Верёвко, генеральный директор ХК «Спартак»:
- Это большое и важное событие в жизни клуба – открытие первого фирменного магазина «Спартак» за пределами ледовой арены и заключение партнерского соглашения с крупнейшим торгово-развлекательным центром «Афимолл Сити», который уже давно является популярным местом притяжения москвичей, находясь в сердце деловой жизни столицы «Москва-Сити». Уверен, что наше сотрудничество – отличная возможность для обеих сторон усилить свои рыночные позиции, поддержать развитие хоккея в России, найти новую аудиторию. Для хоккейного клуба это и способ привлечь на трибуны еще больше болельщиков, которые теперь получили прекрасную возможность приобрести спортивную одежду с символикой любимого бренда в фирменном магазине «Спартак» в ТРЦ «Афимолл Сити». В рамках сотрудничества в скором будущем мы также планируем выпуск лимитированных коллекций специально для магазина «Спартак», расположенного в «Афимолл Сити».

Мария Гайтер, директор по маркетингу ТРЦ «Афимолл Сити»:
- Мы стараемся соответствовать интересам нашей аудитории и быть на волне общемировых трендов, осваивая новые для этого горизонты – на этот раз «Афимолл Сити» выходит на лёд. Сейчас тема спорта в России на подъеме. Люди разных возрастов задумываются о своем образе жизни и начинают увлекаться спортом. Уже модно ходить не в ночные клубы, а на спортивные матчи. Особенно популярен хоккей. Открытие первого клубного спортивного магазина в «Афимолл Сити» - для нас это новый и интересный опыт. Думаю, таких историй в будущем будет появляться только больше. Профессиональный спорт становится ближе к своим поклонникам. С позиции бренда – становится частью их жизни, предлагая все более интересный и очень симпатичный ассортимент товаров, одежды и аксессуаров, которые можно носить в том числе и в повседневной жизни. Для нас, конечно, большая гордость, что настоящий фирменный магазин одного из выдающихся спортивных клубов России открылся именно в «Афимолл Сити». Особое внимание заслуживает стильный и продуманный интерьер магазина, который наверняка придётся по душе всем поклонникам замечательной игры.



О ТРЦ «Афимолл Сити»
«Афимолл Сити» – крупнейший торгово-развлекательный комплекс в центре Москвы. Комплекс включает в себя 6 наземных этажей, а также 3 уровня подземной парковки. Торговые галереи вмещают около 400 магазинов, зона фуд-корта – около 50 ресторанов и кафе. Комплекс расположен в самом сердце делового района столицы – «Москва-Сити». Вход в торговые галереи осуществляется непосредственно из станций метро «Выставочная» и «Деловой центр».
Центр имеет уникальную архитектурную концепцию. Один из ее элементов – стеклянный купол общей площадью 10000 м?, который открывает посетителям центра панораму на окружающие комплекс небоскребы. А под куполом, в середине центрального атриума, посетителей торгово-развлекательного комплекса ждет еще одно удивительное зрелище – танцующий фонтан.
В развлекательной зоне ТРЦ находится мультиплекс «Формула Кино» и центр активного отдыха «Космик». В числе магазинов, представленных в «Афимолл Сити»: «Золотое Яблоко», Banana Republic, GAP, ЦУМ Дисконт, Crate and Barrel, UGG, фирменный магазин «Аленка» и другие. Из ресторанных концепций представлены: UDC, FАRШ, Kabuki, Чайхона №1, Meat & Fish и другие.
Являясь удобным местом отдыха и шопинга для всей семьи, «Афимолл Сити» предлагает разнообразную программу развлечений и множество мест для проведения досуга: регулярно проводятся детские праздники, концерты, открыты развлекательные комплексы и кинотеатры. Покупательский трафик на сегодняшний день составляет около 85 тысяч человек в день. Для получения более подробной информации посетите сайт: afimall.ru