События клуба

Oysters – официальный партнер билетной программы


Компания Oysters стала официальным партнером билетной программы ХК «Спартак». И мы рады рассказать болельщикам о грандиозной совместной акции. Каждый обладатель сезонного абонемента на матчи «Спартака» гарантированно станет владельцем планшетных компьютеров, смартфонов или мобильных телефонов Oysters. Обратите внимание! Приобретая абонемент нового сезона, вы не только экономите время и деньги, не только получаете возможность увидеть яркий хоккей со своего привычного места в хорошей компании родных и друзей, но и стильный современный подарок от «Спартака» и Oysters. Акция распространяется на абонементы категории «Фан» (2600 рублей), на абонементы в ценовой категории от 9000 рублей, а также на школьников и студентов при покупке сезонного абонемента стоимостью 8500 рублей со студенческой скидкой 50 процентов. Мы уверены, что для них продукция Oysters станет незаменимым помощником в учебе.

Это действительно уникальное предложение! Только нынешним летом и только для обладателей абонементов на матчи хоккейного «Спартака». Отличные гаджеты Oysters ждут своих новых владельцев. Выдача подарочных смартфонов и планшетов Oysters будет производиться в августе одновременно с заменой сертификатов на пластиковые карты абонемента.

Все подробности абонементной программы – в специальном разделе нашего сайта. Не упустите потрясающее летнее предложение от «Спартака» и Oysters.

Oysters – российская компания, которая занимается разработкой и производством товаров потребительской электроники. Была основана в 2010 году и к настоящему моменту стала одним из лидеров по продажам цифровой техники на территории Российской Федерации. Под торговой маркой Oysters производятся планшетные компьютеры, смартфоны и мобильные телефоны.
Продукция Oysters отличается удобством и простотой в эксплуатации, качественными материалами и современным дизайном. Собственные разработки, которые используются при производстве продуктов, позволяют предлагать потребителям необычный функционал по доступной цене, а широкая сеть сервисных центров, расположенных по всей территории России, обеспечивает гарантийное обслуживание на высоком уровне.