События клуба

26 игроков «Спартака» – на выездную серию игр в Минске, Сочи и Нижнем Новгороде!

26 игроков «Спартака» – на выездную серию игр в Минске, Сочи и Нижнем Новгороде!

Хоккейный клуб «Спартак» Москва под руководством исполняющего обязанности главного тренера команды Алексея Заварухина готов к заключительной серии выездных матчей в регулярном чемпионате! Уже во вторник, 7 февраля в 19:30 по московскому времени, спартаковцам предстоит один из самых важных матчей сезона – в гостях у прямого конкурента в борьбе за плей-офф, минского «Динамо»! Продолжат выезд красно-белые в гостях у ХК «Сочи» – в четверг, 9 февраля в 19:30, и завершат серию в субботу, 11 февраля в 17:00 против «Торпедо» в Нижнем Новгороде. На выезд по маршруту Минск – Сочи – Нижний Новгород спартаковцы отправились в следующем составе из 26 игроков.

Вратари: Рибар Патрик, Красиков Алексей, Ботов Матвей.

Защитники: Вишневский Дмитрий, Кин Джозеф, Чудинов Максим, Емелин Алексей, Ручкин Семён, Савиков Егор, Соколов Никита, Сериков Артём, Хайруллин Тимур.

Нападающие: Хохлачёв Александр, Локтионов Андрей, Принс Шэйн, Цыплаков Максим, Талалуев Илья, Заседа Матвей, Вароне Филип, Старченко Роман, Верба Марк, Усманов Даниэль, Свечков Фёдор, Чибриков Никита, Ткаченко Павел, Кукштель Павел.