События клуба

Поздравляем Бориса Майорова

Поздравляем Бориса Майорова
Борис Майоров. Двукратный олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира и Европы, трехкратный чемпион Советского Союза, заслуженный тренер страны, член Зала славы международной Федерации хоккея, вице-президент Федерации хоккея России, комментатор и эксперт. Человек, благодаря которому на родных стадионах до сих пор скандируют: «Шайбу! Шайбу!». Он прошёл в любимой игре весь путь - от подножия до вершины. Через тернии к звёздам.
Как поэт в России больше, чем поэт, так и Борис Майоров - для «Спартака», для всего отечественного хоккея - он больше, чем просто форвард.

От имени миллионов болельщиков поздравляем Бориса Александровича с днём рождения. Желаем здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, оптимизма и всего самого хорошего!

Поздравляя Бориса Майорова с днём рождения, мы должны обязательно вспомнить, что сегодня исполнился бы 81 год и его брату - Евгению Майорову. Не менее великому хоккеисту и человеку, достигшему огромных высот в комментаторском искусстве, обладателю премии «ТЭФИ» как лучшему спортивному комментатору 1998 года.