События клуба

Болейте ярко! Болейте за «Спартак»!


Официальный партнёр «Спартака» - торгово-развлекательный центр «АФИМОЛЛ Сити» - вручил подарочный сертификат лучшему болельщику матча «Спартак» - «Куньлунь РС», а также лучшему хоккеисту, которым был признан Максим Трунёв.

«АФИМОЛЛ Сити» – крупнейший торгово-развлекательный комплекс в центре Москвы, включает в себя более 400 магазинов, около 50 ресторанов и кафе, 6 наземных этажей и 3 уровня подземного паркинга. Комплекс расположен в самом сердце делового района столицы – «Москва-Сити».



Самая красивая семейная пара нашего первого матча получила сертификат на оказание юридических услуг от Европейской юридической службы.
  
Европейская Юридическая Служба - это круглосуточный онлайн юридический сервис для граждан, предприятий малого и среднего бизнеса.



Наша «kiss-камера» обнаружила на трибунах «Парка Легенд» два любящих сердца, и за самый яркий поцелуй мы вручили билеты на уникальное шоу роботов в Москве.

Уникальное шоу «Бои роботов - Бронебот» – самое мощное и брутальное шоу осени. Не пропустите: 29-го октября в «Олимпийском»!



Парк развлечений «Happylon» вручил на нашей премьере самому активному юному болельщику сертификат на 5000 рублей. Поздравляем!

Тематический парк аттракционов «Happylon» – огромный пиратский остров развлечений! Оазис безудержного веселья не только для детей, но и для взрослых!«Happylon» - отличное место для дружной семьи.

Добро пожаловать на «Спартак». Мы дарим подарки!