Матчи

Благотворительный матч «От Чистого Сердца»


19 августа в 16:00 в Ледовом дворце Санкт-Петербурга состоится благотворительный матч «От Чистого Сердца». Традиционная акция проходит ежегодно уже на протяжении 7 лет в разных городах России и каждый раз собирает представительный состав из звезд отечественного хоккея разных лет, а также политиков, общественных деятелей и представителей российской культуры. В этом году на льду встретятся команды «Друзья СКА» и «Команда Ковальчука». Организаторы мероприятия - ХК СКА и АНО «От Чистого Сердца», при поддержке Правительства РФ. Официальный партнер благотворительной акции - хоккейный клуб «Спартак». Красно-белых в этом матче будут представлять генеральный менеджер Алексей Жамнов, вице-президент клуба Валерий Каменский, главный тренер Вадим Епанчинцев и капитан команды Дмитрий Калинин. В оргкомитет мероприятия с момента зарождения доброй традиции входит спортивный директор «Спартака» Павел Ни-Ли.
  
Средства, собранные в рамках благотворительного матча, будут направлены на поддержку спортсменов и детей с ограниченными возможностями.
Хоккейные клубы СКА и «Спартак» приглашают всех любителей хоккея посетить эту встречу. Билеты уже можно приобрести на официальном сайте клуба из Санкт-Петербурга, а в день матча они будут доступны и в кассах Ледового дворца.