Билеты

Билетная программа нового сезона

Уважаемые болельщики! Хоккейный клуб «Спартак» рад представить билетную программу на домашние матчи нового сезона. Напоминаем, что премьера - 2 сентября в «Парке Легенд». Продажа билетов уже открыта на сайте tickets.spartak.ru

Все соперники красно-белых разделены на четыре категории:
Категория №1 - «Металлург», СКА, «Динамо» (Москва), ЦСКА, «Слован»;
Категория №2 - «Ак Барс», «Локомотив», «Авангард»;
Категория №3 - «Динамо» (Минск), «Витязь», «Йокерит», «Торпедо», «Трактор», «Адмирал», «Барыс», «Салават Юлаев», «Сибирь», ХК «Сочи»;
Категория №4 - «Динамо» Рига, «Автомобилист», «Нефтехимик», «Северсталь», «Амур», «Лада», «Югра», «Куньлунь Ред Стар».

Для вас мы приготовили 14 ценовых категорий в зависимости от расположении сектора на арене. Стоимость билетов начинается от 100 рублей. Все ценовые категории указаны на сайте tickets.spartak.ru. При покупке онлайн - скидка 10%.

ВНИМАНИЕ! По традиции «Спартак» приготовил скидку 50% на все категории билетов для самых финансово незащищенных болельщиков - ветеранов, пенсионеров, студентов и школьников. Воспользоваться данной скидкой можно только при покупке билетов в кассе.

Продажа билетов в кассах начнется с 29 августа.

- касса в «Парке Легенд» (ежедневно, с 10:00 до 20:00, наличные и карты);
- касса в магазине «Фратрия» (Комсомольская площадь, д.2, ТЦ «Казанский», 2-й этаж, ежедневно с 11:00 до 20:30, наличные).

Напоминаем, что «Спартак» до 31 августа включительно продолжает реализацию абонементов на матчи нового сезона. Абонемент позволяет болельщикам значительно сэкономить время и деньги.

ПРОСТАЯ АРИФМЕТИКА:
Стоимость 28 билетов категории «Центр» составит 35 200 руб. Стоимость абонемента - 23 500 рублей.
Стоимость 28 билетов категории «Фан» составит 7 400 рублей. Стоимость абонемента - 3000 рублей;

Напоминаем, что в стоимость абонемента включены матчи плей-офф и игры молодежной команды «Спартак», которая в предстоящем сезоне будет также выступать на арене в «Парке Легенд».

Все подробности абонементной программы - в специальном разделе сайта.

До встречи в «Парке Легенд» 2 сентября! Обещаем незабываемые эмоции!