Александр Брынцев вернулся в «Спартак», подписан контракт на два года
ХК «Спартак» Москва подписал двухлетний контракт с защитником Александром Брынцевым. В минувшем сезоне 31-летний Брынцев (193 см, 96 кг) представлял китайский «Шанхай Дрэгонс», проведя 49 матчей и набрав 7 (2+5) очков, при показателе полезности «-3» и 16 минутах штрафа. Напомним, что с 2021 по 2022 год Александр выступал за «Спартак», сыграв за нашу команду 74 матча.
Всего на счету опытного защитника и серебряного призёра молодёжного чемпионата мира – 641 матч в КХЛ за «Нефтехимик», «Спартак», «Трактор», «Амур» и «Шанхай Дрэгонс» при 93 (17+76) набранных очках. Поздравляем Александра Брынцева с возвращением в московский «Спартак», желаем надёжной игры и много новых побед в составе красно-белых!