События клуба

Абонемент из рук чемпионов

Абонемент из рук чемпионов
Начиная с понедельника, 6 августа, у всех болельщиков красно-белых появилась возможность обменять купленные ранее сертификаты на пластиковые карты абонементов с логотипом любимого клуба. К этой дате было приурочено и открытие официального магазина «Спартака» на арене в «Парке Легенд», который предстал перед своими гостями в новом обличии - стал просторнее, светлее, да и ассортимент товаров заметно расширился. К слову, увеличение площади было очень кстати, ведь иначе магазин не смог бы вместить всех желающих. По случаю открытия болельщиков ждала приятная скидка 10% на абсолютно все представленные товары. И, конечно, звёздные гости - игроки чемпионского состава МХК «Спартак», обладатели Кубка Харламова Илья Павлюков, Всеволод Кондрашов, Артём Батрак и Сергей Клечкин. Рады встрече были и болельщики, и, конечно, сами ребята. Все с радостью вспоминали «золотой» сезон, памятные матчи, победу, да и просто общались обо всем на свете. Гости могли не только поговорить и сфотографироваться, но и поиграть с ребятами в настольный хоккей, а также спросить профессионального совета. Так, всех присутствующих покорил юный вратарь, который долго расспрашивал Всеволода Кондрашова о том, что нужно делать, чтобы стать хорошим вратарём. Спартаковский голкипер с радостью беседовал с мальчиком и давал профессиональные советы, главный из которых - много работать.
В этот день магазин был полной смеха и радости, и мы надеемся каждый из присутствующих сохранит эти эмоции в предстоящем сезоне, до начала которого осталось уже меньше месяца.

Друзья! Каждый день в клубном магазине на арене в «Парке Легенд» проходит выдача сезонных абонементов. Для получения абонемента необходимо взять с собой сертификат или паспорт (копия паспорта) того болельщика, на чьё имя был приобретён абонемент. Также в магазине ХК «Спартак» можно приобрести абонементы нового сезона.
Время работы: будни с 10 до 20 часов, выходные с 11 до 18 часов. Вход в магазин - под большим медиаэкраном со стороны Третьего транспортного кольца.