Наша взяла!

Говорят, что выигрывает всегда команда, а проигрывает – тренер. Пожалуй, вчера победа МХК «Спартак» была именно тренерская. Два периода чехи доминировали, но стоило во втором перерыве тренерскому штабу красно-белых провести некоторые перестановки в звеньях и немного изменить тактику и всё встало на свои места. Спартаковцы полностью переиграли «Энергию» в заключительной двадцатиминутке и добились заслуженной победы. Два дня подряд играть с одним и тем же соперником трудно вдвойне. Вчера гости, по большому счёту, не показали чего-то нового в своей тактике. Все матчи с «Энергией», и в этом и в прошлом сезоне проходили приблизительно по одинаковому сценарию. Но проиграв вчера, тренеры «Энергии» просто вынуждены были придумывать что-то для повторного матча. Точные счета Договорной матч Прогнозы на спорт Помните, как в прошлом плей-офф, уступив в первом матче в Москве 2:4, в повторной встрече команда из Карловых Вар решила «закрыться» полностью и засушить игру? Это принесло гостям победу 1:0. Как-то будет сегодня? Читать далее http://sportfort.ru/MHKSpartak/Articles/Show/115800