Матчи

«Каста» исполнит свои лучшие хиты

«Каста» на «Спартаке»
Хоккейный клуб «Спартак» приглашает дорогих болельщиков на первый матч нового сезона! 23 августа на льду «ВТБ Ледовый дворец» красно-белые сыграют с финским «Йокеритом». Перед началом игры на самой современной арене в Москве состоится красочная церемония открытия сезона. Главный хедлайнер красно-белого вечера - «Каста», главная группа российской рэп-сцены. Это будет огненное живое выступление! Специально для болельщиков «Спартака» «Каста» исполнит свои лучшие хиты. Начало концерта в 18 часов 45 минут.

Впервые живое выступление начнется одновременно с раскаткой! «Каста» будет заряжать наших хоккеистов на борьбу за 45 минут до начала игры. Приходите заранее!

Группа «Каста» - одна из самых уважаемых рэп-групп на отечественной сцене, не нуждающаяся в дополнительном представлении. Музыканты объездили всю страну, покорили все крупные площадки и являются желанными гостями на всех значимых фестивалях. Год назад группа впервые сыграла концерты в США. Лето, хоккей, «Спартак», «Каста» — пропустить решительно невозможно!

23 августа. «ВТБ Ледовый Дворец». Премьера «Касты» на хоккее! Премьера нового сезона!