События клуба

Абонементы на новый сезон!

АБОНЕМЕНТНАЯ ПРОГРАММА

Уважаемые болельщики!

В понедельник, 23 июля начинается продажа абонементов на домашние матчи «Спартака» в Чемпионате КХЛ сезона 2012/2013.

Обращаем ваше внимание, что цены в этом сезоне существенно снижены!

Обладатели прошлогодних абонементов получают скидку в размере 10% на новый абонемент.

Кроме того, каждый болельщик имеет право купить для своих родственников абонемент на тот же сектор со скидкой 15% от базовой цены (за исключением мест на Южной и Северной трибунах).

Скидка для ребёнка до 14 лет – 50% от базовой цены абонемента. Распространяется на места в «Семейном секторе» на Восточной трибуне (сектора 7, 8, 9, 10).

Владельцы абонементов сезона 2011/2012 смогут выкупить «свои» места вплоть до 5 августа. После 5-го августа все абонементы будут в свободном доступе.

Продажа абонементов, как и в прошлом году, будет производиться в спорт-баре «Шайба» по будним дням с 16 до 21 часа, а по выходным с 12 до 18 часов.

Внимание! В первый день продажи Вас ожидают приятные сюрпризы!

В этом сезоне впервые абонементы будут представлены в виде пластиковой карты. Изготовлены они будут к началу сентября. До этого срока продаваться будут сертификаты, которые в сентябре необходимо будет обменять на абонементы.

Внимание! С этого сезона Вы можете заказать доставку абонемента. Курьер приедет в удобное для Вас место и оформит Ваш абонемент. Стоимость курьерской доставки – 500 рублей.

Телефон билетного отдела ХК «Спартак»: +7917 513 1713.

АБОНЕМЕНТНАЯ ПРОГРАММА