06.09.2019 Динамо Мск 3:2 Спартак 1 1 3 2 1

Матчи КХЛ
Текстовая трансляция матча
HC Spartak Moscow @spartak_hc
07.09.2020 21:49:16
✍🏻✍🏻✍🏻 В честь победы «Спартака» в течение 48 часов для всех болельщиков - скидка 20% на оформление декларации 3-НД… https://t.co/pblUHPL9JF
07.09.2020 21:40:20
☕️☕️☕️ В честь победы «Спартака» скидка 25% на «Живой Кофе»!
07.09.2020 21:40:05
🚗🚗🚗 В честь победы «Спартака» только один день для всех болельщиков - скидка 30% на заезд в BlackStarКартинг! Скажи… https://t.co/rROIRrprTh
07.09.2020 21:39:46
🍔🍔🍔 По традиции для наших болельщиков подарки от официального партнера бургерной #FARШ – скидка 20% на весь заказ (… https://t.co/GQNVwXWFMN
07.09.2020 21:39:22
🍕🍕🍕 За победу красно-белых «Империя пиццы» дарит промокод на скидку 30% на всё меню при заказе от 1299₽!… https://t.co/3d59GBcvTn
07.09.2020 21:39:09
07.09.2020 21:30:43
Следующий матч красно-белые проведут в среду, 9 сентября в «Парке Легенд». Начало первой домашней игры против «Сала… https://t.co/wW0jBj6xph
07.09.2020 21:29:20
07.09.2020 21:29:08
07.09.2020 21:28:52
07.09.2020 21:22:48
🚨 🚨 🚨ГОООЛ!!! Лукаш Радил за 10 секунд до сирены отправляет шайбу в пустые ворота! 1:3!
07.09.2020 21:19:03
07.09.2020 21:18:12
🥅 Меняют бело-голубые вратаря на шестого полевого игрока за 1:22 до конца третьего периода.
07.09.2020 21:14:55
07.09.2020 21:10:16
🚨 🚨ГООЛ!! 52` Йори Лехтеря в большинстве выводит вперёд красно-белых! 1:2!
07.09.2020 21:03:04
51` А вот и возможность поиграть в большинстве для Спартака! У динамовцев малый штраф получил Андрей Сергеев.
07.09.2020 21:01:45
07.09.2020 20:55:57
46` Удаление у красно-белых. Мартин Бакош получил малый штраф.
07.09.2020 20:53:01
07.09.2020 20:44:48
07.09.2020 20:38:34
07.09.2020 20:28:16
39` Ещё одно удаление и снова у спартаковцев. Наказан Робин Ганзл за толчок соперника клюшкой.
07.09.2020 20:25:48
А вот вам мельница от Зубарева 👊🏻

07.09.2020 20:20:54
35` Руслан Новрузов за грубость получил две минуты.
07.09.2020 20:19:12
32` Пропускаем первыми. У бело-голубых отличился Владислав Ефремов. 1:0
07.09.2020 20:13:12
25` Спокойный ход второго периода нарушил Йори Лехтеря, который получил малый штраф за задержку соперника.
07.09.2020 20:00:34
07.09.2020 19:50:55
07.09.2020 19:45:59
07.09.2020 19:36:52
07.09.2020 19:34:30
18` Дмитрий Вишневский оставляет спартаковцев в меньшинстве за 2:24 до конца первого периода.
07.09.2020 19:29:58
16` Муранов очень опасно бросил без замаха из-под защитника - Беспалов в шпагате успел отразить бросок!
07.09.2020 19:27:09
12` Не долго играли бело-голубые в большинстве. Малым штрафом наказан Илья Шипов. Продолжаем 4х4.
07.09.2020 19:22:12
11` А вот и первое удаление у красно-белых. Наказан @lyubim13.
07.09.2020 19:19:59
10` Робин Ганзл оторвался от опекуна и очень опасно бросил под перекладину - вратарь спас динамовцев.
07.09.2020 19:17:57
8` Не смогли красно-белые реализовать большинство, а спустя мину»у после выхода на площадку пятого полевого игрока… https://t.co/kkArEjUjo2
07.09.2020 19:15:09
5` И ещё один штраф для динамовцев. Полминуты поиграем 5х3!
07.09.2020 19:09:43
3` Первый штраф в дерби заработали бело-голубые. Наказан Иван Муранов. В большинстве Спартак!
07.09.2020 19:06:51
1` Уже на первой минуте спартаковцы могли открывать счёт! Как Лехтеря не замкнул передачу партнёра на пятаке никто… https://t.co/tEYexkKYGI