Совместная тренировка

Сегодня в Сокольниках прошла совместная тренировка МХК «Спартак» и команды «Тайфун» из Владивостока, проводящей сборы в московском регионе. В рамках тренировки между командами прошла двусторонняя встреча в формате три периода по 30 минут «грязного» времени. Состав красно-белых был в большей степени экспериментальным, возможность поиграть получили молодые хоккеисты, которые в сезоне нечасто выходили на площадку. Итоговый счет - 7:3 в пользу красно-белых. В составе победителей дублями отметились Михаил Шалагин и Виктор Зуев и по шайбе провели Андрей Легалин, Дмитрий Леденев и Андрей Ревацкий. Серию послематчевых бросков точнее провели приморцы. Ворота МХК «Спартак» защищали Андрей Сковронский (первая половина) и Антон Девяткин.